Street Dogs. City life;

Объявление

Ролевой настал откровенный кирдык. Но администрация данного форума уже работает над новым проектом. Пусть он немного похож на этот, зато он скоро расцветет! http://dogstory.rolka.su/
New Dog Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Street Dogs. City life; » -обелиск отпечатков; » ЧернЫш МирьянкО


ЧернЫш МирьянкО

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя
Мирьян Нарциссович,Миря,Ми
2. Ваш вид
Собака,конечно!

3. Ваша порода
Чёрный Русский Терьер.

4. Бездомный, или у вас есть хозяин?
Домашний(выхожу гулять когда захочу)
Домашний-"Одиночка"

5. Ваш возраст
2 и 8

6. Ваш пол
Кобель

7. Ваш характер
Мирьян- я очень добрый,ласковый.С друзьями я такой же и ещё позитивный весельчак.Как привыкли меня они называть я "Заводила".)).Для врагов,но у меня почти их нет,всех я разгрыз на клочья.Да,я такой!).Ну а если кто-то мне чего не даёт,я злюсь скалюсь,отхожу на 5 метров,хвост делаю торчком, и несусь (я вешу140 кг) на собаку меньше 100 кг.)Сбиваю весом и кусаю на заднею лапу,когтями царапаю уши и морду,и когда противник скулит я гордо слезаю с него,ставлю переднею лапу ему на  живот и вою гордо.Потом убегаю лапу и ухожу с гордо поднятой головой и гордым поднятым хвостом!Вообще я очень гордый и храбрый.С девушками-я очень

8. Ваша внешность
Красивый стройный чёрный пес..глаза карие и большие,зрение 100%,слух 100 %.Мускулистый,сильный.Просто красавец-конь!))Выставочный.Хвост-купированный.Но очень красивый.Голова,лапа,туловище и хвост-в отличной форме,средние как у обычной собаки,только чуть толстые.Из-за шерсть.Шерсть у него средних размеров,кудрявая и чёрная.У него три слоя.Первый короткий и густой(подшёрсток).Второй-менее густой уже чуть кудрявый.Третий-тонкий и кудрявый.Так что из-за этой шерсти никакие сильные укусы не болят так сильно как у обычный собак с обычной шерстью.А вот летом проблема,жара,его состригаю на лысо,но подшёрсток оставляют.А вот зимой..,ляпата!Можно спать на снегу,а что?Нормально,ни холодно ни жарко!И очень удобно для хозяев,будка не нужна.Вообщем,словами эту прелесть не описать:
http://s46.radikal.ru/i114/1007/15/5e697a811b1bt.jpg

9. Ваша БИОграфия
Тут с  ошибками,давно писал.Не ругайте и не бейте тапками)))
в краце самое главное. родился я в питомнике"Соцветие".мама-Шаннель,папа-Жук.родился я 08.08.09. когда же я родился мама меня лизнула в нос и меня взяли на руки и понесли сначала меня положили на что то холодное это оказалось просто напросто весы потом меня положили на стол, приоткрыли ухо розовенькое, взяли какую-то штуки и сильно надавили мне в ухо я за скулил и меня бегом понесли к маме.. она меня облизала и осмотрела после того она мне дола по есть остальных мои братьев и сестер тоже понесли на эту гадкую процедуру.. после когда мне был месяц меня посадили в клетку...очень огромную,просторную клетку.. где был мягкий и чуть влажный песок там можно было по резвится как хочешь,где была зеленая травка и сияла роса на траве там можно было понежится на солнце или просто полежать что то по грызть и еще были у нас просторные и уютные будки летом ставили летние а зимой и весной зимние утепленные.. я думал что все больше перемен не будет как в мои месяцы первенца... так шла моя жизнь.. и я себя разочаровал. и вот когда мне исполнилось 3 месяца пришел какой то дядька большой дядька... ну мы сразу же за лаили и хотели рвануть на него как в калитку вбежала какая то милая резвая и маленькая девчонка она сразу же ахну при виде нас.. она быстро рванула ко мне и крикнула:Я хочу вот эту собаку!!!! походу она была любительницей даже не просто любительницей собак.. и вот вот она самая перемена я думал радоваться мне или грустить? я лаял и скулил показать я не хочу туда туда в другой мир...с одной стороны кто знает что они будут со мной делать а с другой :я найду все что я хочу.. мне открыли калитку дескать выбирай.. и я быстро рванул к новым приключениям я радостно вилял хвостом.. она взяла меня на руки и мы уехали.. я думал простят они меня или нет ?увижу или я или нет? и через 1 месяц спустя когда я выбежал резво на площадку тут я узнал своих 2 сестер и одного брата! ура! подумал я .. еще некоторых я видел на улице и на другой улице..я точно не знаю где мои остальные брать и я сестра живут .. и так началась моя жизнь..

10. Посещаемость
В каникулы и выходные к\д.В будни школьные,как школа и уроки(((

11. Правила читали? Код.
Пока что нет,просто ознакомился,напишу в закрытом тексте.

12. Связь с Вами
Почта(она есть)
NikaNikaNika13@yandex.ru
rarynight -скайп

13. Личный Статус
Не играй со мной,я злой гений!

Отредактировано Мирьян (2010-07-19 22:35:41)

0

2

Мирьян
большое спасибо за регистрацию, но ничего с этом не поделаешь, ролевая заброшена... но сейчас создатели этого форума разрабатывают новую ролку, и тоже по собакам. если хотите - могу дать ссылку)

0


Вы здесь » Street Dogs. City life; » -обелиск отпечатков; » ЧернЫш МирьянкО